Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Возможна ли реорганизация жилищно-строительного кооператива в общество с ограниченной ответственностью?

Возможна ли реорганизация жилищно-строительного кооператива в общество с ограниченной ответственностью?

Опубликовано 23.12.2019

Нет. Жилищный кооператив по решению общего собрания его членов (конференции) может быть преобразован в товарищество собственников жилья.

Источник: Статья 122 Жилищного кодекса Российской Федерации