Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
В какой срок необходимо представлять промежуточный ликвидационный баланс при ликвидации юридического лица?

В какой срок необходимо представлять промежуточный ликвидационный баланс при ликвидации юридического лица?

Опубликовано 23.12.2019

Не ранее истечения 2-месячного срока с момента помещения ликвидационной комиссией в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юридического лица, публикации о ликвидации и о порядке и сроке заявления требований его кредиторами.

Источник: Статья 63 Гражданского кодекса Российской Федерации.