Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Следует ли организации вносить изменения в учредительные документы при смене наименования улицы?

Следует ли организации вносить изменения в учредительные документы при смене наименования улицы?

Опубликовано 23.12.2019

В такой ситуации юридическое лицо вправе внести соответствующие изменения в учредительные документы, но его обязанностью это не является.

Источник: Пункт 2 статьи 52 и пункт 3 статьи 54 Гражданского кодекса Российской Федерации