Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Предоставляются ли регистрирующим органом сведения из ЕГРЮЛ в виде информации об организациях в состав участников, которых входит интересующее юридическое лицо?

Предоставляются ли регистрирующим органом сведения из ЕГРЮЛ в виде информации об организациях в состав участников, которых входит интересующее юридическое лицо?

Опубликовано 23.12.2019

Регистрирующим органом сведения из ЕГРЮЛ в виде информации об организациях в состав участников которых входит интересующее юридическое лицо не предоставляются.
Содержащиеся в ЕГРЮЛ сведения предоставляются регистрирующим о конкретном юридическом лице, в виде: - выписки из государственного реестра; - копии документа (документов), содержащегося в регистрационном деле; - справки об отсутствии запрашиваемой информации.

Источник: Пункт 2, статьи 6 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; Пункт 20 правил ведения ЕГРЮЛ утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438.