Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Необходимо ли предоставлять сведения об изменении документа на право проживания иностранным гражданам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей?

Необходимо ли предоставлять сведения об изменении документа на право проживания иностранным гражданам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей?

Опубликовано 23.12.2019

Необходимо в течение трех рабочих дней с момента данного изменения.

Источник: Пункт 5 статьи 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"