Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Необходимо ли предоставление в регистрирующий орган всех листов заявления, в том числе и незаполненных?

Необходимо ли предоставление в регистрирующий орган всех листов заявления, в том числе и незаполненных?

Опубликовано 23.12.2019

В соответствии с пунктом 1.11 Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденных приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@, незаполненные листы, а также полностью не заполненные страницы многостраничных листов формы заявления в состав представляемого в регистрирующий орган заявления не включаются.

Источник: Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств".