Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Какие документы представляются в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ сведений о передаче доли в доверительное управление в соответствии со ст. 1012 Гражданского кодекса Российской Федерации? Должен ли быть приложен документ, подтверждающий заключени

Какие документы представляются в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ сведений о передаче доли в доверительное управление в соответствии со ст. 1012 Гражданского кодекса Российской Федерации? Должен ли быть приложен документ, подтверждающий заключени

Опубликовано 23.12.2019

Для внесения в ЕГРЮЛ сведений о передаче доли в доверительное управление в соответствии со ст. 1012 Гражданского кодекса Российской Федерации, в регистрирующий орган представляется Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (форма N Р14001<*>). Представления иных документов в рассматриваемом случае не требуется.

Источник: Пункт 2 статьи 17, пункт 4 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"